© WJS GmbH, Im Schützengrund 78, D- 56566 Neuwied - Engers | Impressum | Datenschutz 
Kontakt
UNSER TEAM
Ferhat Karaaslan +49 (0) 2622 9279 13 ferhat.karaaslan@wjs-gmbh.de Servicetechniker und Elektronik
Simon Bonitz +49 (0) 2622 9279 13 simon.bonitz@wjs-gmbh.de Werkstattleitung & Ersatzteile
WJS GmbH Anschrift WJS GmbH Im Schützengrund 78 D- 56566 Neuwied Engers Phone: +49 (0) 2622 9279 0 Fax: +49 (0) 2622 9279 40 Mail: kontakt@wjs-gmbh.de
Thomas Schmidt +49 (0) 2622 9279 14 +49 (0) 173 32 90 331 thomas.schmidt@wjs-gmbh.de Geschäftsführer, Technische Beratung und Verkauf
Verkauf
Administration
Roland Schröder +49 (0) 2622 9279 15 +49 (0) 173 32 90 351 roland.schroeder@wjs-gmbh.de Technische Beratung und Verkauf
Wolfgang Sebastiany +49 (0) 2622 9279 10 wolfgang.sebastiany@wjs-gmbh.de Geschäftsführer, Ersatzteile und Verkauf
foxyform
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage - nutzen Sie unser Kontaktformular. Wir werden Ihre Anfrage umgehend bearbeiten.
Pascal Rusky +49 (0) 2622 9279 13 pascal.rusky@wjs-gmbh.de Servicetechniker
Alexander Schmidt +49 (0) 2622 9279 13 alexander.schmidt@wjs-gmbh.de Servicetechniker
Viktor Schmidt +49 (0) 2622 9279 13 viktor.schmidt@wjs-gmbh.de Servicetechniker
Torsten Stein +49 (0) 2622 9279 11 torsten.stein@wjs-gmbh.de Einkauf und Konstruktion
Service